Рыцарь вампир - школьная жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.........

2

Начало игры.
Шики стоял на крыше. Как красиво-думал он- так красиво, что мне опять хоцца петь. Тут парень запел знакомую песню своим красивым и бархатистым голосом:
Когда- то, помню, в детстве я,
Мне пела матушка моя
О том, что есть счастливый край,
В котором жизнь - не жизнь, а рай.
Там нет ни слез, ни бед, ни бурь,
А в небе чистом, как лазурь
Над очертанием рек и сел
Парит, парит степной орел.

Не улетай, не улетай,
Еще немного покружи
И в свой чудесный, дивный край
Ты мне дорогу покажи.
И хоть он очень далеко,
Ты долетишь туда легко,
Преодолеешь путь любой,
Прошу, возьми меня с собой,
Возьми меня с собой.

С тех пор прошло немало лет,
И сказки нет и птицы нет,
Но, иногда, подняв глаза,
Гляжу с тоской я в небеса.
И, может быть, в судьбе моей
В один из хмурых зимних дней,
Неся надежду и тепло,
Мелькнет орлиное крыло.

Не улетай, не улетай,
Еще немного покружи
И в свой чудесный, дивный край
Ты мне дорогу покажи.
И хоть он очень далеко,
Ты долетишь туда легко,
Преодолеешь путь любой,
Прошу, возьми меня с собой,
Возьми меня с собой.

Не улетай, не улетай,
Еще немного покружи
И в свой чудесный, дивный край
Ты мне дорогу покажи.
И хоть он очень далеко,
Ты долетишь туда легко,
Преодолеешь путь любой,
Прошу, возьми меня с собой,
Возьми меня с собой.

3

Начало игры

Эта лестница когда-нибудь кончится? - негодовала Рикки, взбираясь уже ну, если не пятнадцать, то десять минут точно. Старая, скрипящая лестница чуть ли не каждой ступеньке, обещала вот-вот развалиться. А еще элитной школой называется. Да здесь же опасно по лестнице на крышу взбираться. - девушка фыркнула. Ее рука скользила по холодным перилам. Вы спросите, а зачем, собственно, Рикки приспичило лезть на эту крышу. Ответ прост, Опиум любила смотреть на полную луну, а сейчас солнце уже давно ушло за горизонт, и спутник Земли был виден во всей своей красе. Ну, вот, еще чуть-чуть. - успокаивала себя Рикки, как вдруг услышала чье-то пение. Что за? - не поняла девушка, так как надеялась, что на крыше никого не будет. Опиум уже стояла на крыше и в открытую пялилась на парня, который и пел песню. Левая бровь Рикки поднялась вверх, а на лице появилось раздражение. - Не нашлось другого места попеть, да? - сквозь зубы спросила девушка. Паранойя никогда не умела нормально заводить разговор, этот случай не исключение.

4

Шики внезапно оборвали. - Не нашлось другого места попеть, да? -раздался за спиной женский голос. Он медленно повернулся, и увидел довольно красивую девушку, которая уставилась на него. Не люблю, когда в открытую таращаться, ну ладно. Нет- ответил он незнакомке- терпеть не могу постоянно находиться в помещении. А тут еще так красиво- он вздохнул и закрыл глаза- чистый воздух, тихо, никто не зудит, не орёт, как дома... Да и почти никого нет. Из нынешних учеников и учителей никто не прибыл. Кроме меня и тебя, разумеется.- добавил парень и взглянул на прекрасную полную луну. Вдруг он что-то почувствоввал, и его глаза засветились ярким рубиновым цветом. Я опять голодный. Блииин. Ладно, потерплю...- подумал он и посмотрел на девушку. А у тебя красивый голос- заметил Сэнри- поёшь?

5

Девушка внимательно следила за парнем. Ага. Здесь и в прям красиво. - про себя согласилась Рикки с новым собеседником. С лица Опиум уже "слезло" недовольное выражение, и она просто смотрела на луну. - Да. Я немного умею петь. - без задней мысли ответила на поставленный вопрос Паранойя и перевела взгляд с ночного светила на юношу. - А ты, как я посмотрю, тоже умеешь петь, верно? - эти сказанные слова Рикки скорее были утверждением, чем вопросом.
Когда Опиум внимательно осматривала парня, у него засветились глаза ярко рубиновым цветом. Он, что же, тоже вампир? - девушка на данный момент не выражала никаких эмоций, ее лицо было спокойно, как, впрочем, и всегда, за исключением некоторых моментов.

6

Да. Иногда мы с Римой выступаем на сцене. В перерывах между работой и школой- ответил на вопрос девушки Шики. А ты выступаешь?- спросил он. Кстати, на каком ты отделении?- продолжал задавать вопросы Сэнри, удивляясь своей болтливости. Он даже не замечал, что цвет его глаз изменился. Тут со стороны незнакомки подул ветер. Вампир вдохнул. Какой вкусный запах... Блиииииин! О чем я вообще думаю!!! Запрещено тут есть людей! Ну какая же жажда....Он схватился за горло, пытаясь перебороть желание броситься на обьект такого запаха.

7

- Нет, я не выступаю. - без эмоций проговорила Рикки. Да, сейчас она была больше похоже на робота: без эмоций, чувств... Только такой видят ее люди, хотя, Опиум иногда сама хочет, чтобы ее считали не человеком. Как бы парадоксально это не звучало, но это так. Рикки не человек. Нет, она, конечно, живет, дышит, питается, как все, но вот только питается она несколько иначе. Не буду вдаваться в подробности, а коротко скажу, Опиум - вампир. Думаю, здесь уже можно самому догадаться за счет чего живет эта девушка.
- Я учусь на ночном отделении. - медленно  и настороженно проговорила Паранойя. - А ты? - задала встречный вопрос Рикки, как вдруг ее собеседник схватился за горло. Что за черт?! - не успела и хорошенько обдумать этого вопроса Опиум, как ответ на вопрос пришел сам собой. Он вампир. Беги, тебе с ним не справиться. - говорило внутренне "я", но разве Рикки послушается? Конечно нет.
Девушка осталась стоять на месте и тупо следить за следующими действиями парня.

8

Да она как робот- думал парень, - вампир? Тогда почему так вкусн пахнат.? На вампиров у меня обычно такой реакции не было. Где же Рима? Я есть хочу.
Кровяные таблетки кончились. Из сьедобного- только эта девушка. Мысли заглушил очередной приступ жжения в горле. Мозг временно отключился. Взял контроль над организмом животный инстинкт, подаренный папочкой. Аристократ с жаждой чистокровного это страшно. Особенно такой сильный, как Сэнри. Он переместился за спину Рикки, придумывая, от куда легче напасть. Она как не в чем не  бывало, стояла на месте. Тем лучше- подумал Сэнри и приготовился к прыжку. Хотя...Зафига мне париться-  инстинкт инстинктом, а лень берет своё. Парень надкусил палец, и  кровь начала течь. Кровь немедленно по желанию вампира превратиась в подобие хлыста и понеслась к потенциальному ужину.

9

Ну и чего ты стоишь, а?  - спрашивал внутренний голос, когда новый знакомый Рикки уже оказался за ее спиной. Действуй! - это слово подействовало как раз в тот момент, когда из пальца парня появилось подобие хлыста. Вообще, Паранойю сложно удивить, тем более напугать, но в этой ситуации все сложилось совсем не так, как хотела Рикки.
Девушка отпрыгнула, но "хлыст" задел плече и там образовалась царапина, из которой пошла кровь. Черт, он меня задел. - Рикки оказалась повернутой лицом к лицу к своему противнику. Мой ход. - девушка решила использовать дар убеждения. Эта способность у нее не настолько сильна чем создание иллюзий, но попробовать все-таки стоит.
- Убрал хлыст. - в голосе Рикки слышались нотки приказа.

10

Я её все-таки задел- не без удовольствия подумал Сэнри. Какой запах.. Его не с путаешь ни с чем... Запах крови. Жажда нарастала в геометрической прогрессии. Так, что бы мне сделать дальше...- думал вампир, глядя на Рикки.
-Убрал хлыст- послышался её голос. Он был какой-то странны... Такой же он слышал, когда отец захватил его тело. Но я справлюсь! Ненавижу, когда промывают мозги- думал Сэнри.
Ага, счасс! Бегу и падаю- он усмехнулся- на меня это уже не подействует. Не люблю, когда решают за меня. Хлыст он на время убрал, но для своих целей. Шики начал тянуть вытекающую кровь из Рикки. Заметит, не заметит?- подумал вампир, и продолжил свое дело.

11

Съемки. Весь день Риму, можно сказать, пытали -встань так, улыбнись сюда. Эта работа слишком сложна для таких ленивых людей, как Тойя. Сейчас, она устало, но так же грациозно шла мимо зданий. Неожиданный запах крови привлек её внимание. Запах был знакомый, что было, жутким для неё. Пытаясь найти место, откуда исходит запах, девушка поддалась инстинктам. Просто закрыла глаза и шла, не боясь встретить по пути стенку. Легкомысленно со стороны модели, но сейчас ей было не до раздумий.
Запах привел её на крышу, где стояли два человека, а если быть поточнее, вампира - Шики и незнакомая синеволосая девушка с яркой искоркой в глазу. Сенри был явно занят высасыванием крови из бедной девушки, чем здорово удивил Риму.
- Кхм, я не помешаю? - с небольшой ироничной улыбкой произнесла Тойя, хотя на лице полностью отсутствовали эмоции.

12

Сэнри продолжал тянуть кровь.Не получается бысто- думал он- и жажда лишь нарастает...Вдруг парень услышал, как кто- то поднимается на крышу. Кто? Аристократ- вампир? Неужели она?- промелькнула в голове юноши мысль. Он обернулся и увидел Риму. Кажется, я спалился...
- Кхм, я не помешаю? - с небольшой ироничной улыбкой произнесла Тойя. Сэнри натянул маску безразличия, скрывая чуть было не появившуюся на лице улыбку.
- Рима, я голодный-  пожаловался он подруге и отвернулся от Рикки.- а её кровь так вкусно пахнет... Я спалился, дак хоть признаюсь. Мне лучше свалить отсюда, пока жажда опять не разыгралась.
- Кстати, как прошли сьемки? -поинтересовался парень в своей обычной"укуренной" манере.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно